Главная » Педагогам » Новости » Экскурсия на городском бульваре 17 мая 2019

РДДМ ЭкоСфера г. Липецка
Долгосрочный региональный социально значимый приоритетный проект «Здоровый регион» - это проект межсекторного взаимодействия по формированию здорового регионального сообщества и устойчивого социального развития Липецкой области.

Экскурсия на городском бульваре 17 мая 2019

17 мая на ул. Ленина состоится экскурсия для учащихся 7 классов по теме «На городском бульваре» об исторических, культурных и природных объектах ул. Ленина г. Липецка.

Во время экскурсии планируется использование материалов на сайте экологического центра «ЭкоСфера» http://ecosfera48.ru и беседы на мобильном приложение WhatsApp.  

Учащиеся должны иметь гаджет с подключенным мобильным Интернет и установленным мобильным приложением. Перед экскурсией откроются ссылки на страницу сайта с материалами экскурсии и беседу в WhatsApp, посвященную экскурсии.   Участники по ходу экскурсии размещают в беседе групповые фотографии и фоточекины (фотографии с геометками) изучаемых объектов. Участники экскурсии разрешают использовать организаторам фотографии для создания электронного маршрута на сайте экологического центра на базе карт google и yandex.


Версия для слабовидящих

Национальный портал дополнительного образования детей
МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ

Конкурсы

Конкурсы
Онлайн-флешка Диски
Яндекс.Метрика