Главная » Вода » Вода и здоровье! Всероссийская экологическая акция. Регистрация до 15 апреля 2018 г.

РДДМ ЭкоСфера г. Липецка
Долгосрочный региональный социально значимый приоритетный проект «Здоровый регион» - это проект межсекторного взаимодействия по формированию здорового регионального сообщества и устойчивого социального развития Липецкой области.

Вода и здоровье! Всероссийская экологическая акция. Регистрация до 15 апреля 2018 г.

Липецкое региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» в рамках реализации партийного проекта «Экология России» при поддержке управления образования и науки Липецкой области объявляет о проведение Всероссийской экологической акции «Вода и здоровье».
С более подробной информацией о проведении Акции можно ознакомиться на сайте Движения «Сделаем вместе»: https://doit-together.ru/water и в Руководстве по подготовке и проведению Всероссийской экологической Акции «Вода и здоровье» в рамках движения «Сделаем вместе» Руководство по Акции (Приложение 1)

Регистрацию образовательных организаций и кураторов Акции от образовательных организаций необходимо зарегистрировать на сайте «Сделаем вместе» https://doit-together.ru/ до 15 АПРЕЛЯ 2018 года.

В Акции могут принять участие эколидеры из числа школьников 9-11 классов, педагоги, представители администрации образовательных организаций. Просим обеспечить максимальное количество участников Акции (учреждений и школьников) в Вашем муниципальном образовании.
По возникающим вопросам о порядке участия в Акции обращаться по телефону 8-980-356-14-42, Ткаченко Наталия Николаевна, председатель общественного совета регионального проекта «Единой России» «Экология России»; 47-77-23, Сундеева Ирина Николаевна – методист «ЭкоМир» ЛО.

Об акции

«Вода и Здоровье» – всероссийская экологическая акция, которая позволит сформировать у школьников ответственное отношение к водным ресурсам как к источнику здоровья и жизни на Земле, повысив потребительскую грамотность участников акции.

Сроки проведения акции:
Январь – сентябрь 2018 г.

Версия для слабовидящих

Национальный портал дополнительного образования детей
МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ

Конкурсы

Конкурсы
Онлайн-флешка Диски
Яндекс.Метрика