Home » Конкурсы » Итоги » Городской экологический форум-2020

Антикоррупция

Антикоррупция

Свежие записи

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Городской экологический форум-2020

Ежегодно Центр проводит экологический форум по итогам  городских экологических конкурсов. В этом году в связи с временной приостановкой массовых мероприятий, предполагающих очное присутствие граждан Форум проводится в заочной форме.  Дипломы и грамоты будут находиться в папке МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» на столе информации для образовательных учреждений в департаменте образования администрации города Липецка.

Участниками Форума являются победители следующих городских экологических конкурсов и мероприятий:

— городской слет юных исследователей природы;

— конкурс экологических агитбригад «Они отстояли мир для нас, а ты сохрани этот мир сейчас!»;

— городской конкурс презентаций для детей с ОВЗ «PROздоровье»;

— городской конкурс проектов ландшафтного дизайна «Звезда Победы!» в рамках городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»

       Количество призовых мест городских экологических конкурсов определены положениями и приказами об их проведении.

Итоги городских конкурсов 2020

Городской конкурс экологических агитбригад «Они отстояли мир для нас, а ты сохрани этот мир сейчас!»

В номинации «Агитбригады общеобразовательных учреждений»:

1 место: агитбригада «Земляне» МБОУ СОШ № 52 , руководитель – Фаустова Ольга Николаевна;

1 место: агитбригада «Экологический десант» МАОУ лицей №44, руководитель – Бондарь Инна Александровна;

2 место: агитбригада «Поколение ЭКО» МАОУ СШ № 59 «Перспектива», руководитель – Прохорова Елена Леонидовна;

2 место: агитбригада «Дерево поколений» МБОУ СОШ № 36, руководители – Рузиева Марина Александровна, Истомина Елена Павловна.

3 место:  агитбригада «БЭД (борцы экологического движения)» МБОУ ОШ № 25, руководитель – Каширина Татьяна Николаевна;

3 место: агитбригада «ЭкоДвижение» МБОУ СШ №63, руководитель – Дружинина Алина Олеговна.

В номинации «Агитбригады учреждений дополнительного образования»:

2 место: агитбригада «Родник» МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера», руководитель – Буран Светлана Владимировна;

2 место: агитбригада «Феникс» МАУ ДО ЦРТ  «Левобережный», руководители – Ржевская Екатерина Витальевна, Бойцова Анастасия Александровна.

Городской конкурс презентаций «PROздоровье» для детей с ОВЗ

В номинации «Слагаемые здоровья»:

Младшая возрастная категория

1 место:  Двуреченский Олег (МАОУ СОШ №23), педагог Боева Ольга Викторовна

2 место: Козлова Вероника (МАУ ДО ДТ «Октябрьский»), педагог Носырева Лилия Николаевна

Средняя возрастная категория

1 место:  Соколов Александр (МБОУ СОШ №46), педагог Ткачева Ирина Викторовна

2 место: Ролдугина Анастасия (МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г.Липецка), педагог Черникова Евгения Сергеевна

3 место: Тризно Софья (МАОУ СОШ № 17), педагог Черенкова Ирина Валерьевна

                                       Старшая возрастная категория

1 место:  Пугачёва Софья (МБОУ СОШ № 40), педагог Ненехова Галина Ивановна

2 место: Столярова Маргарита (МАОУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова), педагог Кирпичёва Светлана Борисовна

3 место: Какунина Виктория, Какунина Анна (МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г.Липецка), педагог Куприна Маргарита Викторовна

       В номинации «Моя тропинка к здоровью»:

Младшая возрастная категория

1 место:  Арнаутова Анна (МБОУ СОШ №46), педагог Музычук Татьяна Анатольевна

1 место: Ленков Иван (МАОУ СШ № 60 г. Липецк), педагог Кулигина Елена Ивановна

2 место:  Костина Ульяна (МАУ ДО ДТ «Октябрьский»), педагог Глазкова Елена Николаевна

2 место: Гафарова Алина (МАОУ школа информационных технологий №26), педагог Великанова Кристина Александровна

3 место: Глебов Михаил (МБОУ ОШ № 25), педагог Жучкова Наталья Владимировна3 место: Балабаева Варвара (МБОУ ОШ № 25) педагог Калинина Ольга Николаевна

Средняя возрастная категория

1 место:  Токарев Антон (МАОУ гимназия №69), педагог Суханова Ирина Анатольевна

2 место: Саблина Екатерина (МБОУ №16), педагог Толкачев Юрий Васильевич

3 место: Рудаков Илья (МБОУ СОШ № 36), педагог Саблин Антон Вячиславович

    Итоги

творческого проекта «Галерея Великой Победы!»

(конкурс проектов ландшафтного дизайна «Звезда Победы»)

Номинация «Символ Победы»

Дошкольные образовательные учреждения:

I место —  ДОУ № 136, ДОУ № 95 

II место — ДОУ № 79, ДОУ № 12, ДОУ «Солнышко» г. Чаплыгин               

III место — ДОУ № 83, ДОУ № 137  

Общеобразовательные учреждения:

I место — ОУ № 9, ОУ№ 59, ОУ № 65 

II место — ОУ№28, ОУ№36, ОУ№18 

III место —  лицей №44, ОУ№70, ОУ№45 

Учреждения дополнительного образования:

I место- ДТ «Октябрьский» 

II место —  ЦРТ «Левобережный», ЭЦ «ЭкоСфера»  

III место – не присуждалось                                                             

Номинация «Живая память»

Дошкольные образовательные учреждения:

I место —  ДОУ № 138 

II место – не присуждалось               

III место – не присуждалось  

Общеобразовательные учреждения:

I место – не присуждалось

II место — ОУ№36, ОУ№44 

III место —  ОУ№60 

Номинация «Звезда Победы»

Общеобразовательные учреждения:

I место – не присуждалось 

II место — ОУ№52  

III место —  не присуждалось