Главная » Педагогам » Новости » Мой питомец самый лучший!

Мой питомец самый лучший!

Дорогие дети и родители детских объединений! 

Продлен до ноября 2020 г.

С 25 мая по 5 июня  в МБУ ДО ЭЦ “ЭкоСфера” г. Липецка проводится  фото — видео челлендж «Мой питомец самый лучший!”

Челлендж — по русски вызов, в данном случае  акция по размещению  фотографий питомцев в социальных сетях, которые можно найти по хештегам — это слово или фраза со знаком «решетки» #, которое работает как гиперссылка для поиска по социальной сети.

Цель акции: 

Напомнить, что на Планете Земля  рядом с нами людьми много живых существ и они зависят от нас и нашего отношения к ним, особенно домашние питомцы.

Ход проведения:

1.Снять фото или видео до 30 сек с вашим  домашним питомцем — животным  или  комнатным растением за которым вы ухаживаете.

2. Разместить  фото или видео в социальных сетях сделать репост в группе  ВКонтакте https://vk.com/ecosfera48, (и /или)  в Инстаграмм https://www.instagram.com/ecosfera48/ с хештегами: 

 #экосфера48   #мойпитомец48  #мойпитомец  #днизащиты48

3. Дополнительно можно свои фото и видеоработы разместить на блог «Учебные работы обучающихся в МБУ ДО ЭЦ “ЭкоСфера” г Липецка  —  Блог учебных работ обучающихся в ЭЦ ЭкоСфера г. Липецка (согласно инструкции https://ecosfera48.ru/?p=27183)  отправив работу по электронному  почтовому адресу блога: klassecos.ecos@blogger.com

4.Дополнительно можно добавлять слайды (Ctrl+M) c 4 слайда  фото и видео  в онлайн презентацию: Мой питомец самый лучший! Открытая ссылка: https://docs.google.com/presentation/d/1PtBSD9KTLS26z-lbRCkzzhDF6t43vmr_pjuFBbc3aWg/edit?usp=sharing 

5. Дополнительно можно подписаться в чате WhatsApp ЭкоНовости 

6. Искать по хештегам, ставить лайки и репостить (пересылать в другие группы и своим друзьям) работы ваших коллег — участников акции.

Особые условия:

Соблюдайте безопасность в Интернет. Не подписывать персональными данными работы ФИО, класс, номер школы и другое работы  обучающихся. Описание и к работе, название название по вашему желанию. 

Организаторы: 

Педагог дополнительного образования Филатов C.А.

Помощь, консультации и поддержка методист по ИКТ Фёдоров А. М 

WhatsApp 8 (903) 028 0407 

Итоги:

Лучшие видео и фотографии с согласия авторов по решению администрации могут  быть размещены на сайтах https://ecosfera48.ru  https://draft48lip.ru

Челлендж  реализуется согласно плану мероприятий экологического центра в рамках Дней защиты от экологической опасности в Липецкой области.

Сертификат выдается по запросу: klassecos@gmail.com или WhatsApp. 

Ждём ваших работ!

Версия для слабовидящих

Взаимообучение городов
Бережливое управление
Инновационная деятельность
Национальный портал дополнительного образования детей

Конкурсы

Конкурсы
Архив. Облако
Яндекс.Метрика