Главная » Аттестация » Дистанционная защита проектов 15 мая

РДДМ ЭкоСфера г. Липецка
Долгосрочный региональный социально значимый приоритетный проект «Здоровый регион» - это проект межсекторного взаимодействия по формированию здорового регионального сообщества и устойчивого социального развития Липецкой области.

Дистанционная защита проектов 15 мая

15 мая состоялась вторая онлайн-защита итоговых проектов, в этот день в объединении студия «Декор» МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка, педагог дополнительного образования, руководитель объединения Московко Надежда Геннадьевна. Защищали свои проекты ученицы 6 классов МБОУ гимназии №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка. Члены жюри состояли из методистов и педагогов экологического центра и гимназии. Трансляция выводилась на большой экран в конференц-зале центра.

18 мая 2020 с 14-00 защита проектов в объединении «Природа и компьютер», педагог Ильина Е.С. С 11-00 начнется дополнительная тестовая трансляция для всех выступающих в той же самой вебинарной комнате. Все, кто зарегистрировался через электронную почту, получат дополнительное сообщение по почте о начале трансляции с 11.00 и сообщение будет дополнительно размещено в WhatsApp в чате «Дистанционная защита», защита состоится тут же по графику в 14-00.

Обучающие выступали с помощью видеотрансляции на платформе MyOwnConference.ru (для проведения конференций и вебинаров ) и демонстрировали слайды по ходу презентации проектов. Выступления сопровождались пояснениями и ответами на вопросы жюри. Спасибо обучающимся, их родителям, педагогам и членам жюри за хорошо подготовленную и проведенную онлайн-защиту проектов!

Версия для слабовидящих

Национальный портал дополнительного образования детей
МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ

Конкурсы

Конкурсы
Онлайн-флешка Диски
Яндекс.Метрика