Home » Педагогам » Новости » Итоги акций по безопасности дорожного движения

Антикоррупция

Антикоррупция
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Итоги акций по безопасности дорожного движения

Подведены итоги проведения муниципального этапа областных акций по пропаганде безопасности дорожного движения

Решением судейской бригады определены победители:

Акция «Дорога глазами детей»:
Номинация «Художественно — изобразительное творчество

Плакаты
от 7 до 10 лет
1-е место – Мартынова Диана, МБОУ СОШ № 50 (учитель Тарлыкова Татьяна Анатольевна)
2-е место – Башлыкова Мария, МБОУ гимназия № 19 (учитель Островская Светлана Петровна)
3-е место – Кузьменко София, МБОУ СШ № 14 (учитель Воробьева Наталья Владимировна)

от 11 до 15 лет
1-е место – Соловьева Ульяна, МАОУ СШ № 48 (учитель Скляднева Елена Вячеславовна)
2-е место – Автомонова Валерия, МБОУ СШ № 33 (учитель Ситникова Ирина Григорьевна)
3-е место – Милохина Ксения МБОУ СОШ № 23 (учитель Урушкина Ирина Владимировна)

от 16 до 18 лет
2-е место – Надёжина Ольга, ЦРТ «Сокол» (педагог Бокарева Светлана Николаевна)

Рисунки
от 7 до 10 лет
1-е место – Мозолевских Вероника, МБОУ СШ № 14 (учитель Струкова Ольга Юрьевна)
2-е место – Мигунов Артем, МБОУ ОШ № 25 (учитель Недашковская Зинаида Николаевна)
3-е место – Шеборова Полина, МБОУ «Школа № 6» (учитель Капля Ирина Владимировна )
3-е место – Фролов Давид, МАОУ СШ № 55 (учитель Плахута Марина Васильевна)

от 11 до 15 лет
1-е место – Лукинова Ирина, МБОУ «Школа № 6» (учитель Кузнецова Татьяна Владимировна)
2-е место – Лакеев Ярослав, МАОУ СШ № 48 (учитель Скляднева Елена Вячеславовна)
3-е место – Шавина Кира, МБОУ СОШ № 36 (учитель Некрасова Ольга Ильинична)

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Макеты
от 7 до 10 лет
1-е место – Волокитина Вероника, МБОУ СОШ № 77 (учитель Москалева Елена Александровна)
2-е место – Бородатый Кирилл, МБОУ СОШ № 47 (учитель Мирзоева Севда Загидовна)
3-е место – Борисова Дарья, МБОУ гимназия № 19 (учитель Островская Светлана Петровна )

от 11 до 15 лет
2-е место – Меркурьева Эмилия, Бехметьева Анна ДТ «Октябрьский» (педагог Сысоева Валентина Алексеевна)
3-е место – Малеев Илья, МБОУ № 16 (учитель Веретина Елена Николаевна)

от 16 до 18 лет
1-е место – Зельнев Павел, МБОУ СШ № 8 (учитель Беляев Евгений Алексеевич)Модели
от 7 до 10 лет
1-е место – Маргарян Артем, МБОУ СОШ № 77 (учитель Панова Татьяна Владимировна)
2-е место – Попов Даниил, ДДТ «Лира» (педагог Гребякина Виктория Анатольевна)
3-е место – Загорский Никита, ЦТТ «Новолипецкий» (педагог Воробьева Лилия Фаильевна) от 11 до 15 лет
2-е место – Ершов Александр, ЦТТ «Новолипецкий» (педагог Самохин Юрий Петрович)

Работы из бумаги
от 7 до 10 лет
1-е место – Данилова Арина, МБОУ СШ № 52 (учитель Яковлева Анна Валерьевна)
2-е место – Пенкина Юлия, МБОУ СШ № 10 (учитель Олейник Татьяна Васильевна)
2-е место – Терехов Макар, МБОУ СШ № 33 (учитель Суворова Татьяна Николаевна)
3-е место – Коростелева Олеся, МБОУ СОШ № 36 (учитель Кузнецова Светлана Васильевна)

Работы из ткани
от 7 до 10 лет
1-е место – Сазонов Ярослав, МБОУ лицей № 66 (учитель Фурсова Анна Геннадьевна)
1-е место – Душкина Светлана ЦТТ «Новолипецкий» (педагог Шишкина Наталья Анатольевна)
2-е место – Енина Елизавета, МБОУ СОШ № 4 (учитель Михальченко Надежда Валентиновна)
2-е место – Азарин Александр, МБОУ СОШ № 50 (учитель Попова Ирина Митрофановна)
3-е место – Пажитных Татьяна, ДТ «Октябрьский» (педагог Глазкова Елена Николаевна)
3-е место – Черников Андрей, ЭЦ «ЭкоСфера» (педагог Черникова Евгения Сергеевна)

от 11 до 15 лет
1-е место – Саушкина Анастасия, ЭЦ «ЭкоСфера» (педагог Гулевская Лариса Алексеевна.)
2-е место – Зарецкая Анна, МБОУ СШ № 33 (учитель Лазарева Алла Николаевна)
3-е место – Симбирцева Елизавета, МАОУ СОШ № 18 (учитель Кислинская Вера Александровна)

от 16 до 18 лет
1-е место – Таболина Алина, МАОУ СОШ № 18 (учитель Кислинская Вера Александровна)
2-е место – Шестеров Владислав, МБОУ лицей № 66 (учитель Шахова Елена Вячеславовна)

Работы из дерева
от 7 до 10 лет
1-е место – Матюнина Анна, МАОУ СОШ № 18 (учитель Умрихина Елена Юрьевна)
2-е место – Колодкина Ксения, ЭЦ «ЭкоСфера» (педагог Колодкина Надежда Александровна)
3-е место – Лебединская Екатерина, МБОУ СОШ № 77 (учитель Чуйкова Людмила Юрьевна)

от 11 до 15 лет
1-е место – Костин Сергей, ЦРТ «Сокол» (педагог Шипилова Лариса Андреевна)
2-е место – Шилов Иван, МБОУ гимназия № 64 (учитель Очкасова Ольга Александровна)

Смешанная техника
от 7 до 10 лет
1-е место – Никонова Полина, МБОУ лицей № 3 (учитель Максутова Виктория Владимировна)
2-е место – Кислинский Владислав, МБОУ «Школа №6» (учитель Капля Ирина Владимировна)
3-е место – Острякова Анастасия, МБОУ лицей № 66 (учитель Скрыпникова Надежда Николаевна)

от 11 до 15 лет
1-е место – Соловьев Данила, МБОУ СШ № 8 (учитель Беляев Евгений Алексеевич)

от 16 до 18 лет
1-е место – Ломакина Екатерина, ЦРТ «Сокол» (педагог Тимофеева Людмила Алексеевна.)
2-е место – Долгих Светлана, ДТ «Октябрьский» (педагог Носырева Лилия Николаевна)
3-е место – Полетавкина Вера, ЦРТ «Сокол» (педагог Зацепина Зинаида Дмитриевна)

Номинация «Литературное творчество»
от 7 до 10 лет
1-е место – Рыжкова Мария, МАОУ СШ № 59 (учитель Головченко Лариса Юрьевна)
1-е место – Ступников Никита, МБОУ СШ № 70 (учитель Альшова Наталья Алексеевна)
2-е место – Паршинцева Дарья, МБОУ «Школа № 6» (учитель Чепкина Наталья Викторовна)
3-е место – Богатченко Владислава, МБОУ лицей № 3 (учитель Немтинова Юлия Владимировна)
3-е место – Яковлев Артемий, МБОУ СШ № 33 (учитель Суворова Татьяна Николаевна)

от 11 до 15 лет
1-е место – Коробкина Анастасия, МБОУ СШ № 5 (учитель Герасимова Светлана Михайловна)
1-е место – Бойцова Мария, ЦРТ «Левобережный» (педагог Бойцова Анастасия Александровна)
2-е место – Теперик Полина, МБОУ СШ № 33 (учитель Новотоцких Екатерина Викторовна)
3-е место – Попова Александра, МБОУ лицей № 3 (учитель Безбородова Людмила Анатольевна)

Акция «Знание – жизнь!»
Номинация «Лучший учитель начальных классов»

1-е место – Забара Татьяна Николаевна МАОУ СОШ №20

2-е место – Томилина Ольга Сергеевна МАОУ СШ №55 «Лингвист»

3-е место – Лесникова Татьяна Алексеевна МАОУ СШ №55 «Лингвист»

Номинация «Лучший классный руководитель»:

1-е место – Логунова Ирина Николаевна МБОУ ОШ №25

2-е место – Томилина Ольга Сергеевна МАОУ СШ № 55

3-е место – Бурмистенко Ольга Владимировна МБОУ СШ №41
3-е место – Попадьина Юлия Васильевна МАОУ СОШ №23.

Номинация «Лучший учитель-предметник»

1-е место –Новотоцких Екатерина Викторовна МБОУ СШ №33

2-е место – Чейкина Марина Владимировна МБОУ ОШ №25

3-е место – Логунова Ирина Николаевна МБОУ ОШ №25

Номинация «Лучший руководитель отряда ЮИД»
1-е место – Бокарева Светлана Николаевна МБОУ ДО ЦРТ «Сокол»

2-е место – Погарелова Лариса Ивановна МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский»

Акция «Зеленый огонек»:
Среди образовательных учреждений:
1-е место –МБОУ гимназия № 12
2-е место – МАОУ СОШ №23
3-е место – МБОУ «Гимназия №64» г. Липецка

Среди учреждений дополнительного образования:
1-е место – МБОУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера»
2-е место – МАУ ДО ЦРТ «Левобережный»