Внимание, горки!
Памятки Для родителей по обеспечению безопасности детей при катании с горок. Правила безопасности при катании с горок.
Акция «Покормите птиц зимой!»

Продолжается природоохранная и челленджер -акция «Покормите птиц зимой -2021». #покормитептицзимой2021 #экосфера48.
Для участия в ней нужно разместить фотографию об участии на своем сайте, в социальной сети и прислать ссылку (зарегистрировать) через онлайн форму
Круглый стол в Общественной палате города Липецка

10 февраля 2021 года в Общественной палате города Липецка состоялся круглый стол на тему: «Организация и проведение природоохранных акций в рамках трудового воспитания молодёжи”. В работе круглого стола приняли участие представители администрации города Липецка, члены общественных организаций.
(далее…)Писатели и поэты Липецкого края
В рамках городской Воспитательный акции» Культурный код юного липчанина» в детских объединениях педагогами экологического центра были проведены тематические занятия, виртуальные экскурсии, мастер-классы, часы общения и заседания литературных гостиных. Ребята познакомились с именами поэтов и писателей, творческая деятельность которых связана с Липецким краем.
(далее…)Челлендж «Покормите птиц зимой»
#покормитептицзимой #экосфера48