Главная » Примите участие в организации опроса

РДДМ ЭкоСфера г. Липецка
Долгосрочный региональный социально значимый приоритетный проект «Здоровый регион» - это проект межсекторного взаимодействия по формированию здорового регионального сообщества и устойчивого социального развития Липецкой области.

Примите участие в организации опроса

Руководителям творческий объединений МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка

Уважаемые педагоги! Примите участие в организации опроса и разместите ссылки на онлайн -анкеты на своих сайтах и группах в социальных сетях. Распространите ссылку на анкету независимой оценки среди родителей/ законных представителей обучающихся  посредством e-mail и мессенджеров https://ecosfera48.ru/?page_id=36838;

В социальных сетях достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Edge).

Прямая ссылка на онлайн — анкету: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfhN8ZzRroFA9foCLfmBs92VS4T5NdMgNq8ge_U_X2UXo4FbQ/viewform?usp=sf_link

При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен.

Сроки проведения до 10 мая 2021 г.

Версия для слабовидящих

Национальный портал дополнительного образования детей
МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ

Конкурсы

Конкурсы
Онлайн-флешка Диски
Яндекс.Метрика