Home » Мой выбор – будущее России!

Свежие записи

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Мой выбор – будущее России!

Городская воспитательная акция

"Мой выбор - будущее России!"

Информация об акции

Фильм День единых действий в экологическом центре "ЭкоСфера" г. Липецка  - 15 сентября 2017 


Проекты и конкурсы Акции

Конкурс логотипов городской воспитательной акции "Мой выбор - будущее России!"

 

  1. Проект «Будь достоин!» - патриотическое направление 
  2. Проект «Кто, если не ты?!» - гражданская активность 
  3. Проект «Наследие» - личностное развитие 
  4. Проект «Читайте! Слушайте! Смотрите!» - информационно-медийное направление
  5. Дни единых действий
    • 15 сентября 2017  - Старт Акции
    • 1 мая 2018 г. - Рисуем Родину
    • 9 мая 2018 г. - Финал Битвы хоров
    • 15 - 18 мая 2018 г. Финал Акции

План мероприятий в рамках городской воспитательной акции «Мой выбор – будущее России!» 2017-2018 учебный год

 

№ п\п Наименование мероприятия Дата проведения Место проведения Кол-во участников Ответственные
1 Беседы:        
  - «День народного единства» 6.11

 

ЭЦ

 

28

 

Гурьева Е.В.

 

- « Мой город – город героев» 18.10

19.10

ОУ № 5

ОУ №42,70

42

120

Абросичкина И.Г.

Кирилова О.С.

- « Жизнь замечательных людей» 16.11-23.11 ОУ №5 70 Ермакова Н.В.
- « Мечта в детстве-профессия в будущем» 11.10

26.10

ОУ № 49

ОУ №29

 

127

 

Кирюхина Э.А.

- «Россия – мой дом родной.» 16.10

26.10

ОУ №24

ОУ №25

112 Бердник А.Д.
- «Город с большим сердцем» 14.12 ОУ № 41

 

40 Чейс Ю.В.
- «Мы за здоровое будущее» 21.12 ОУ№42,70 120 Кириллова О.С.
- «История праздника Дня Независимости» 2.11 ОУ №5 12 Лиховозова Г.А.
- «Мы выбираем мир без войны» 11.05 ОУ № 50

 

138 Власова Т.В.
- «История флага российского» 18.01 ОУ №42,70 120 Кириллова О.С.
- « Герои былых времён» 13.04 ОУ № 41

 

40 Чейс Ю.В.
- «Моя страна! Моя гордость!» 07.11

07.12

ОУ № 49

ОУ № 29

127 Кирюхина Э.А.
- « Моё генеалогическое древо» 7.03 ОУ №5 42 Абросичкина И.Г.
- «Защитники Отечества» 20.02 ЭЦ 30 Гурьева Е.В.
- «Защитникам Родины славу поём!» 16-24.02 ОУ№77,24 200 Ростовцева А.Е.
- « Правовой час» 14.03 ОУ № 5 70 Ермакова Н.В.
- «Я-гражданин России» 12.04-19.04 ОУ № 50      138 Власова Т.В.
- «Я б в экологи пошёл…» 16.05 ОУ №49 15 Хлопкова Н.А.
2. Игры, викторины:
- КВН «Наши великие земляки» 18.01 ОУ №50 138 Власова Т.В.
- «Мой выбор – здоровье» 11.10 ОУ №5 42 Абросичкина И.Г.
- « По городам России»» 20.11 ОУ № 24

ОУ № 25

112 Бердник А.Д.
  - «Я – гражданин России!»» 14-20.03

 

ОУ № 77,24 100

200

Плугина Е.С.

Ростовцева А.Е.

- «Моя Россия!» 11-12.01 ОУ №49 50 Кирюхина Э.А.
- « Ими гордится Россия»» 7.05

 

ОУ № 49 15 Хлопкова Н.А.
- «Великие соотечественники» 10.10-24.10 ОУ №50 138 Власова Т.В.
- « А ну-ка, мальчики!» 24.02

21.02

ОУ № 49

ОУ № 50

15

72

Хлопкова Н.А.

Власова М.В.

- « Город мастеров»(выбор профессии) 14.11 ОУ № 5 14 Абросичкина И.Г.
- « Путешествие по Красной книге России» 8.02 ОУ № 5 70 Ермакова Н.В.
- « Экология города, экология страны!»» 15.03

22.03

ОУ № 29

ОУ № 49

127 Кирюхина Э.А.
- «Знаете ли вы русские пословицы?» 19.12 ОУ №5 70 Ермакова Н.В.
3. Конкурсы:
- логотипов «Мой выбор – будущее России!» 15-30.09

 

ЭЦ

ОУ № 5

 

12

112

 

Гурьева Е.В.

Абросичкина И.Г.

Ермакова Н.В.

- рисунков

«Животные Красной книги Липецкой области»

15.02 ОУ № 5 42 Абросичкина И.Г.
- рисунков

«Мой любимый Липецк в будущем»

24.11 ОУ № 41 25 Чейс Ю.В.
- рисунков

«Рисуем Россию»

04.05 ОУ №5 12 Лиховозова Г.А.
- стихотворений

«Россия - Родина моя»

7.02

 

14.12

ОУ № 24

ОУ № 25

ОУ №77

112

100

Бердник А.Д.

Плугина Е.С.

- стихов

«С чего начинается Родина?»

17.10 ОУ № 16 35 Синегубова Л.А.
- рисунков

«Рисуем Родину»

23.11

5.05

ОУ № 50

ОУ №16

141

35

Армашова М.В.

Синегубова Л.А.

_ рисунков «Будущее творим мы» 13.12

 

19.01

ОУ № 24

ОУ №25

ОУ №77

112

 

200

Бердник А.Д.

 

Плугина Е.С.

- рисунков «Моя будущая профессия» 05.04 ЭЦ 70 Ермакова Н.В.
- рисунков

«Город будущего»

26.04-10.05

 

 

ОУ № 50

ОУ № 49

ОУ № 16

ОУ № 3

141

15

30

66

Армашова М.В.

Хлопкова Н.А.

Синегубова Л.А.

Литвинова А.Е.

4. Экскурсии:
- в школьную библиотеку

«И будет помнить вся Россия...»

18.01 ОУ № 50 141 Армашова М.В.

 

- виртуальная экскурсия

«Путешествие по старому городу»

21-23.03 ОУ № 42,70 120 Кириллова О.С.
5. Устный журнал:
- «Любовь к родному краю» 14-23.03 ОУ № 77 100 Плугина Е.С.
- «День защитника Отечества» 21.02 ОУ № 42

№70

120 Кириллова О.С.
6. Круглый стол:
- «Подвиг в мирное время» 14.12 ОУ №50 138 Власова Т.В.
- «Моя активная экологическая позиция» 14.03-20.03 ОУ №50 138 Власова Т.В.
- «Кто, если не ты?» 28.11 ОУ №16 20 Синегубова Л.А.
7. Защита проектов:
- «Кем я хочу стать?» 6.11-10.11 ОУ №50 138 Власова Т.В.
8. Видеозал:
- «Моя активная позиция» 21.02 ОУ №16 30 Синегубова Л.А.

 

 

приказ Мой выбор

МБУ ДО ЭЦ "ЭкоСфера" г. Липецка

Яндекс.Метрика