Главная » Инновационная площадка » Информация о семинаре в рамках инновационной площадки

РДДМ ЭкоСфера г. Липецка
Долгосрочный региональный социально значимый приоритетный проект «Здоровый регион» - это проект межсекторного взаимодействия по формированию здорового регионального сообщества и устойчивого социального развития Липецкой области.

Информация о семинаре в рамках инновационной площадки

В центре «ЭкоСфера» обсуждали пути построения эффективного сетевого взаимодействия в сфере дополнительного образования

В экологическом центре «ЭкоСфера» в рамках инновационной площадки (ИП) состоялся семинар «Сетевое взаимодействие в сфере дополнительного образования и социальное партнёрство».

В экологическом центре «ЭкоСфера» в рамках инновационной площадки (ИП) состоялся семинар «Сетевое взаимодействие в сфере дополнительного образования и социальное партнёрство».

Ведущей семинара стала научный руководитель ИП доктор географических наук, доцент кафедры естественнонаучного и математического  образования Липецкого института развития образования Татьяна Стрельникова, которая привела примеры сетевого взаимодействия в сфере дополнительного образования, существующие модели социального партнерства.

Методист по экологическому образованию и воспитанию Галина Лиховозова ознакомила участников семинара и социально-педагогических партнеров из образовательных учреждений с планом природоохранных мероприятий и акций на 2017 год.

Напомним, экологический центр «ЭкоСфера» получил статус инновационной площадки ГАУДПО ЛО «ИРО» по теме «Интеграция ресурсов образовательных организаций как социально-педагогических партнёров в реализации модели эколого-краеведческого направления в социализации детей» в 2016 году.

Версия для слабовидящих

Национальный портал дополнительного образования детей
МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ

Конкурсы

Конкурсы
Онлайн-флешка Диски
Яндекс.Метрика