Home » Педагогам » Новости » Итоги акций по безопасности дорожного движения

Антикоррупция

Антикоррупция

Свежие записи

Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Итоги акций по безопасности дорожного движения

Подведены итоги проведения муниципального этапа областных акций по пропаганде безопасности дорожного движения

Решением судейской бригады определены победители:

Акция «Дорога глазами детей»:
Номинация «Художественно — изобразительное творчество

Плакаты
от 7 до 10 лет
1-е место – Мартынова Диана, МБОУ СОШ № 50 (учитель Тарлыкова Татьяна Анатольевна)
2-е место – Башлыкова Мария, МБОУ гимназия № 19 (учитель Островская Светлана Петровна)
3-е место – Кузьменко София, МБОУ СШ № 14 (учитель Воробьева Наталья Владимировна)

от 11 до 15 лет
1-е место – Соловьева Ульяна, МАОУ СШ № 48 (учитель Скляднева Елена Вячеславовна)
2-е место – Автомонова Валерия, МБОУ СШ № 33 (учитель Ситникова Ирина Григорьевна)
3-е место – Милохина Ксения МБОУ СОШ № 23 (учитель Урушкина Ирина Владимировна)

от 16 до 18 лет
2-е место – Надёжина Ольга, ЦРТ «Сокол» (педагог Бокарева Светлана Николаевна)

Рисунки
от 7 до 10 лет
1-е место – Мозолевских Вероника, МБОУ СШ № 14 (учитель Струкова Ольга Юрьевна)
2-е место – Мигунов Артем, МБОУ ОШ № 25 (учитель Недашковская Зинаида Николаевна)
3-е место – Шеборова Полина, МБОУ «Школа № 6» (учитель Капля Ирина Владимировна )
3-е место – Фролов Давид, МАОУ СШ № 55 (учитель Плахута Марина Васильевна)

от 11 до 15 лет
1-е место – Лукинова Ирина, МБОУ «Школа № 6» (учитель Кузнецова Татьяна Владимировна)
2-е место – Лакеев Ярослав, МАОУ СШ № 48 (учитель Скляднева Елена Вячеславовна)
3-е место – Шавина Кира, МБОУ СОШ № 36 (учитель Некрасова Ольга Ильинична)

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Макеты
от 7 до 10 лет
1-е место – Волокитина Вероника, МБОУ СОШ № 77 (учитель Москалева Елена Александровна)
2-е место – Бородатый Кирилл, МБОУ СОШ № 47 (учитель Мирзоева Севда Загидовна)
3-е место – Борисова Дарья, МБОУ гимназия № 19 (учитель Островская Светлана Петровна )

от 11 до 15 лет
2-е место – Меркурьева Эмилия, Бехметьева Анна ДТ «Октябрьский» (педагог Сысоева Валентина Алексеевна)
3-е место – Малеев Илья, МБОУ № 16 (учитель Веретина Елена Николаевна)

от 16 до 18 лет
1-е место – Зельнев Павел, МБОУ СШ № 8 (учитель Беляев Евгений Алексеевич)Модели
от 7 до 10 лет
1-е место – Маргарян Артем, МБОУ СОШ № 77 (учитель Панова Татьяна Владимировна)
2-е место – Попов Даниил, ДДТ «Лира» (педагог Гребякина Виктория Анатольевна)
3-е место – Загорский Никита, ЦТТ «Новолипецкий» (педагог Воробьева Лилия Фаильевна) от 11 до 15 лет
2-е место – Ершов Александр, ЦТТ «Новолипецкий» (педагог Самохин Юрий Петрович)

Работы из бумаги
от 7 до 10 лет
1-е место – Данилова Арина, МБОУ СШ № 52 (учитель Яковлева Анна Валерьевна)
2-е место – Пенкина Юлия, МБОУ СШ № 10 (учитель Олейник Татьяна Васильевна)
2-е место – Терехов Макар, МБОУ СШ № 33 (учитель Суворова Татьяна Николаевна)
3-е место – Коростелева Олеся, МБОУ СОШ № 36 (учитель Кузнецова Светлана Васильевна)

Работы из ткани
от 7 до 10 лет
1-е место – Сазонов Ярослав, МБОУ лицей № 66 (учитель Фурсова Анна Геннадьевна)
1-е место – Душкина Светлана ЦТТ «Новолипецкий» (педагог Шишкина Наталья Анатольевна)
2-е место – Енина Елизавета, МБОУ СОШ № 4 (учитель Михальченко Надежда Валентиновна)
2-е место – Азарин Александр, МБОУ СОШ № 50 (учитель Попова Ирина Митрофановна)
3-е место – Пажитных Татьяна, ДТ «Октябрьский» (педагог Глазкова Елена Николаевна)
3-е место – Черников Андрей, ЭЦ «ЭкоСфера» (педагог Черникова Евгения Сергеевна)

от 11 до 15 лет
1-е место – Саушкина Анастасия, ЭЦ «ЭкоСфера» (педагог Гулевская Лариса Алексеевна.)
2-е место – Зарецкая Анна, МБОУ СШ № 33 (учитель Лазарева Алла Николаевна)
3-е место – Симбирцева Елизавета, МАОУ СОШ № 18 (учитель Кислинская Вера Александровна)

от 16 до 18 лет
1-е место – Таболина Алина, МАОУ СОШ № 18 (учитель Кислинская Вера Александровна)
2-е место – Шестеров Владислав, МБОУ лицей № 66 (учитель Шахова Елена Вячеславовна)

Работы из дерева
от 7 до 10 лет
1-е место – Матюнина Анна, МАОУ СОШ № 18 (учитель Умрихина Елена Юрьевна)
2-е место – Колодкина Ксения, ЭЦ «ЭкоСфера» (педагог Колодкина Надежда Александровна)
3-е место – Лебединская Екатерина, МБОУ СОШ № 77 (учитель Чуйкова Людмила Юрьевна)

от 11 до 15 лет
1-е место – Костин Сергей, ЦРТ «Сокол» (педагог Шипилова Лариса Андреевна)
2-е место – Шилов Иван, МБОУ гимназия № 64 (учитель Очкасова Ольга Александровна)

Смешанная техника
от 7 до 10 лет
1-е место – Никонова Полина, МБОУ лицей № 3 (учитель Максутова Виктория Владимировна)
2-е место – Кислинский Владислав, МБОУ «Школа №6» (учитель Капля Ирина Владимировна)
3-е место – Острякова Анастасия, МБОУ лицей № 66 (учитель Скрыпникова Надежда Николаевна)

от 11 до 15 лет
1-е место – Соловьев Данила, МБОУ СШ № 8 (учитель Беляев Евгений Алексеевич)

от 16 до 18 лет
1-е место – Ломакина Екатерина, ЦРТ «Сокол» (педагог Тимофеева Людмила Алексеевна.)
2-е место – Долгих Светлана, ДТ «Октябрьский» (педагог Носырева Лилия Николаевна)
3-е место – Полетавкина Вера, ЦРТ «Сокол» (педагог Зацепина Зинаида Дмитриевна)

Номинация «Литературное творчество»
от 7 до 10 лет
1-е место – Рыжкова Мария, МАОУ СШ № 59 (учитель Головченко Лариса Юрьевна)
1-е место – Ступников Никита, МБОУ СШ № 70 (учитель Альшова Наталья Алексеевна)
2-е место – Паршинцева Дарья, МБОУ «Школа № 6» (учитель Чепкина Наталья Викторовна)
3-е место – Богатченко Владислава, МБОУ лицей № 3 (учитель Немтинова Юлия Владимировна)
3-е место – Яковлев Артемий, МБОУ СШ № 33 (учитель Суворова Татьяна Николаевна)

от 11 до 15 лет
1-е место – Коробкина Анастасия, МБОУ СШ № 5 (учитель Герасимова Светлана Михайловна)
1-е место – Бойцова Мария, ЦРТ «Левобережный» (педагог Бойцова Анастасия Александровна)
2-е место – Теперик Полина, МБОУ СШ № 33 (учитель Новотоцких Екатерина Викторовна)
3-е место – Попова Александра, МБОУ лицей № 3 (учитель Безбородова Людмила Анатольевна)

Акция «Знание – жизнь!»
Номинация «Лучший учитель начальных классов»

1-е место – Забара Татьяна Николаевна МАОУ СОШ №20

2-е место – Томилина Ольга Сергеевна МАОУ СШ №55 «Лингвист»

3-е место – Лесникова Татьяна Алексеевна МАОУ СШ №55 «Лингвист»

Номинация «Лучший классный руководитель»:

1-е место – Логунова Ирина Николаевна МБОУ ОШ №25

2-е место – Томилина Ольга Сергеевна МАОУ СШ № 55

3-е место – Бурмистенко Ольга Владимировна МБОУ СШ №41
3-е место – Попадьина Юлия Васильевна МАОУ СОШ №23.

Номинация «Лучший учитель-предметник»

1-е место –Новотоцких Екатерина Викторовна МБОУ СШ №33

2-е место – Чейкина Марина Владимировна МБОУ ОШ №25

3-е место – Логунова Ирина Николаевна МБОУ ОШ №25

Номинация «Лучший руководитель отряда ЮИД»
1-е место – Бокарева Светлана Николаевна МБОУ ДО ЦРТ «Сокол»

2-е место – Погарелова Лариса Ивановна МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский»

Акция «Зеленый огонек»:
Среди образовательных учреждений:
1-е место –МБОУ гимназия № 12
2-е место – МАОУ СОШ №23
3-е место – МБОУ «Гимназия №64» г. Липецка

Среди учреждений дополнительного образования:
1-е место – МБОУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера»
2-е место – МАУ ДО ЦРТ «Левобережный»