Главная » Педагогам » Новости » Круглый стол: «Экологические проекты»

РДДМ ЭкоСфера г. Липецка
Долгосрочный региональный социально значимый приоритетный проект «Здоровый регион» - это проект межсекторного взаимодействия по формированию здорового регионального сообщества и устойчивого социального развития Липецкой области.

Круглый стол: «Экологические проекты»

15 ноября с 15 до 16.30 в Липецке состоится круглый стол по теме: «Экологические общественные проекты в 2019 и планы на 2020 год».

Фотография с молодёжного экологического форума 25-27 октября 2019 г. Санкт-Петербурга

Место проведения: Липецк, Скороходова, 2 конференц — зал на втором этаже административного здания. Регистрация с 14-30 в конференц-зале.

В программе:

  • О молодежном экологическом форуме 25-27 октября 2019 г. Санкт-Петербург.
  • О реализации национальных проектов в Липецкой области.
  • Об экологических проектах.
На фотографии участники форума, делегация из Липецка

[google_map_easy id=»18″]

Круглый стол проводится в сотрудничестве с общественными экологическими организациями: представительством ОЭОД “Зеленая Россия” по Липецкой области, ЛРО “Российский экологический союз”, Липецким Социально-экологическим союзом, МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка и др.   организациями. На мероприятие приглашены представители природоохранных служб города и области, отделов и управлений администрации Липецка и Липецкой области .

В программе мероприятия планируется рассмотреть итоги молодежного экологического  форума 25-27 октября 2019 г. в Санкт-Петербурге (место проведения “Точка Кипения”), результаты проведения областного осеннего кубка чистоты в Липецкой области (Липецк, Лебедянь и Кривец) и планы проведения Чистых Игр в 2020 году   (Чистые Игры — командная игра по очистке замусоренных территорий). На круглом столе планируется познакомить участников с выполнением национального проекта “Экология” и участием общественности в его реализации.   

Чистомэн борется с мусором..

Планируется обсудить общественные  экологические проекты, их реализацию в 2019 году и планы на 2020 год, формы поддержки и участия добровольцев.  

Круглый стол — открытое мероприятие, на которое  приглашаются учащиеся образовательных учреждений,  члены общественных организаций, представители социально-ответственного бизнеса,  сотрудники предприятий отвечающие за связи с общественностью, все заинтересованные в реализации национального проекта “Экология”, жители Липецка и Липецкой области, гости из соседних областей. 

Регистрация перед началом мероприятия  в день его проведения 15 ноября с 14-30 в   конференц-зале на втором этаже административного здания Скороходова, 2. 


Подробности о результатах форума, видеозаписи выступлений, фотографии в группе ВКонтакте https://vk.com/spbmef

Версия для слабовидящих

Национальный портал дополнительного образования детей
МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ

Конкурсы

Конкурсы
Онлайн-флешка Диски
Яндекс.Метрика