Главная » Год добровольца » МУ «ЦБС» Библиотека духовно-нравственного развития «Преображение» совместно с читателями приняли участие в акции «Покормите птиц зимой 2018»

РДДМ ЭкоСфера г. Липецка
Долгосрочный региональный социально значимый приоритетный проект «Здоровый регион» - это проект межсекторного взаимодействия по формированию здорового регионального сообщества и устойчивого социального развития Липецкой области.

МУ «ЦБС» Библиотека духовно-нравственного развития «Преображение» совместно с читателями приняли участие в акции «Покормите птиц зимой 2018»

Библиотека духовно-нравственного развития «Преображение» присоединилась к ежегодной  открытой экологической акции «Покормите птиц зимой», которая традиционно проходит в нашем городе с января по март. Совместно с секретарём Управлением Октябрьским округом, библиотека провела конкурс на самую красивую кормушку, сделанную для птиц жителями дома 108, по проспекту Победы. Ребята с энтузиазмом подошли к этому конкурсу. Каждого, кто сделал кормушку для пернатых, ждал сладкий приз. В завершении акции, ребята с помощью родителей развесили кормушки с зерном в местах скопления зимующих птиц, а потом наблюдали, как пернатые клевали его

#покормитептиц2018


.  

Версия для слабовидящих

Национальный портал дополнительного образования детей
МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ

Конкурсы

Конкурсы
Онлайн-флешка Диски
Яндекс.Метрика