Главная » Актуально » Городская выставка новогодних композиций «Вместо ёлки — букет!» приглашает!

Городская выставка новогодних композиций «Вместо ёлки — букет!» приглашает!

11 декабря в Липецком областном центре культуры, народного творчества и кино начинает свою работу традиционная городская выставка новогодних композиций «Вместо ёлки — букет!» (далее -Выставка). Выставка проводится с 11 по 13 декабря 2017 г.

11 декабря  с 10.00 до 13.00 будет организован приём работ и заявок на участие.

В этом году к традиционным номинациям «Искусство составления новогоднего букета», «Креативная ёлка», «Символ года» добавилась новая — «Новогодний модельер». В этой номинации могут быть представлены новогодние аксессуары (шляпки, сумочки, украшения, маски и др.) с использованием природного материала. Вниманию участников! Работы, выполненные с использованием голубой ели и можжевельника, до участия в Выставке не допускаются! 

12 декабря Выставка распахнёт свои двери для всех желающих. Посетить Выставку экскурсионными группами можно по предварительной записи по т. 27-20-47.

А 13 декабря в 14.00 на торжественном закрытии Выставки будут награждены её победители и призёры. Программа этого дня интересна и разнообразна. Вас ждут мастер-классы в «Мастерской Деда Мороза «, «Мастерской Снегурочки», игровые площадки с клоунами и скоморохами, а победителей пригласят в фотостудию на новогоднюю фотосессию.

Положение Вместо ёлки — букет PDF

 

 

 

 

Версия для слабовидящих

Взаимообучение городов
Бережливое управление
Инновационная деятельность
Национальный портал дополнительного образования детей

Конкурсы

Конкурсы
Архив. Облако
Яндекс.Метрика